映画
評価
286
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0

百万長者の初恋評価済み ★ 2.5
朝鮮魔術師評価済み ★ 2.0
キム・ソンダル 大河を売った詐欺師たち評価済み ★ 2.0
パイレーツ評価済み ★ 3.5
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 4.5
猫が教えてくれたこと評価済み ★ 4.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
天命の城評価済み ★ 4.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 3.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.0
死霊館評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.5
夢のジェーン評価済み ★ 3.5