映画
評価
22
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 2.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0
ドリームガールズ評価済み ★ 3.5
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 2.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 3.5