評価した作品
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5
- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
 みんな!エスパーだよ!評価済み ★ 2.5 みんな!エスパーだよ!評価済み ★ 2.5
 バリでの出来事評価済み ★ 4.0 バリでの出来事評価済み ★ 4.0
 ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0 ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
 刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5 刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 3.0
 アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.5 アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 4.5
 アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0 アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 5.0
 FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0 FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0 恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
 新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5 新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
 TAKEN テイクン評価済み ★ 2.5 TAKEN テイクン評価済み ★ 2.5
 Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 4.0 Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 4.0
 Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.5 Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.5
 Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0 Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
 Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5 Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
 リミットレス評価済み ★ 3.0 リミットレス評価済み ★ 3.0