評価した作品
ミュンヘン評価済み ★ 3.5
花嫁はギャングスター評価済み ★ 3.0
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.5
ゾンビランド ダブルタップ評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 3.5
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 3.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 5.0- 里長と郡守評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
裏切りのサーカス評価済み ★ 3.5
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 2.5
フロム・ダスク・ティル・ドーン評価済み ★ 3.5