テレビ
評価
136- ヴァン・ヘルシング シーズン3評価済み ★ 3.5
- ヴァン・ヘルシング シーズン4評価済み ★ 2.0
- ヴァン・ヘルシング シーズン 5評価済み ★ 2.5
- 大地の傷跡評価済み ★ 3.0
- 沈黙の墓地 シーズン2評価済み ★ 5.0
- 沈黙の墓地 シーズン1評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
ザ・ミスト評価済み ★ 0.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Wanted評価済み ★ 5.0
- Wanted評価済み ★ 5.0
- Wanted評価済み ★ 5.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0

今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン8評価済み ★ 4.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン7評価済み ★ 4.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン6評価済み ★ 4.0