評価した作品
地球を守れ!評価済み ★ 4.5- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.5
ザ・フライ評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
トゥギャザー評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.5- Uprising (英題)評価済み ★ 2.0

メメント評価済み ★ 4.5
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.0
スワロウテイル評価済み ★ 4.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0