テレビ
評価
406
NEW GAME!評価済み ★ 3.5
メイドインアビス評価済み ★ 4.5
旗揚!けものみち評価済み ★ 2.0
放課後さいころ倶楽部評価済み ★ 2.5
厨病激発ボーイ評価済み ★ 2.5- 警視庁いきもの係評価済み ★ 4.0
民王スペシャル ~新たなる陰謀~評価済み ★ 4.0
正義のセ評価済み ★ 3.5
神の舌を持つ男評価済み ★ 2.5
私の嫌いな探偵評価済み ★ 3.0- 人は見た目が100パーセント評価済み ★ 3.5
夢をかなえるゾウ スペシャル評価済み ★ 3.0
水球ヤンキース評価済み ★ 3.0
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 4.5
だがしかし評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~評価済み ★ 4.0
あなたのことはそれほど評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
うちのメイドがウザすぎる!評価済み ★ 3.5