テレビ
評価
54
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 5.0- 千ウォンの弁護士評価済み ★ 1.0
軍検事ドーベルマン評価済み ★ 0.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 5.0- 路地裏食堂評価済み ★ 5.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0