評価した作品
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
DIVORCE/ディボース <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ヴェロニカ・マーズ シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
バーン・ノーティス 元スパイの逆襲 シーズン3評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5- クーガータウン シーズン6評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
人にやさしく評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 5.0
僕の生きる道評価済み ★ 4.5
聖☆おにいさん 第3紀評価済み ★ 2.5
大空港2013評価済み ★ 4.0
ブラックジャックによろしく 涙のガン病棟編評価済み ★ 4.0
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~ シーズン1評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0