テレビ
評価
80- イシナガキクエを探しています評価済み ★ 3.5
- 魔法少女山田評価済み ★ 4.0
アクダマドライブ評価済み ★ 4.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 4.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 4.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.5
闘牌伝説アカギ 〜闇に舞い降りた天才〜評価済み ★ 4.5
シャドーハウス評価済み ★ 4.5
ロス:タイム:ライフ Life in additionaltime評価済み ★ 4.5