テレビ
評価
20
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.5
警部補・古畑任三郎 1st season評価済み ★ 5.0
宇宙兄弟評価済み ★ 4.0
キン肉マン評価済み ★ 4.5
涙そうそう ~この愛に生きて~評価済み ★ 4.5
あまちゃん評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0
北斗の拳評価済み ★ 4.0
うる星やつら評価済み ★ 4.5
ニルスのふしぎな旅評価済み ★ 4.5
トムとジェリー評価済み ★ 4.5
ガンバの冒険評価済み ★ 4.0
銀河鉄道999評価済み ★ 5.0
超時空要塞マクロス評価済み ★ 4.0
ドラえもん評価済み ★ 4.5
ドラゴンボール評価済み ★ 4.5
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 4.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 4.5
TRICK トリック2評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 4.5