テレビ
評価
417- 憎らしい恋評価済み ★ 3.0
- ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.0
- 告白の代価評価済み ★ 4.0
- テプン商事評価済み ★ 4.0
- あなたが殺した評価済み ★ 4.0
- 匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- 偶然かな。評価済み ★ 3.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0- グラスハート評価済み ★ 3.5
- Believe―君にかける橋―評価済み ★ 4.0
- トリガー評価済み ★ 4.0
- 広場評価済み ★ 3.0
運の悪い日評価済み ★ 4.0- 黄金の仮面 (原題)評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- 理性的な人生評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5