評価した作品
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 4.0- Dr.STONE NEW WORLD 第2クール評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
モザイクジャパン評価済み ★ 3.0
家庭教師のトラコ評価済み ★ 3.0
ハケンの品格評価済み ★ 4.0- イップス評価済み ★ 3.0
- 夫を社会的に抹殺する5つの方法 シーズン2評価済み ★ 3.5
夫を社会的に抹殺する5つの方法評価済み ★ 3.0
親愛なる僕へ殺意をこめて評価済み ★ 3.5- 婚活1000本ノック評価済み ★ 3.5
アリバイ崩し承ります評価済み ★ 3.5
Q10評価済み ★ 3.0
波よ聞いてくれ評価済み ★ 4.0
TRICK トリック評価済み ★ 4.0
あなたの番です 特別編評価済み ★ 3.5
東京タラレバ娘2020評価済み ★ 3.5
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.5
ごめんね青春!評価済み ★ 3.5