評価した作品
ドクター・フー シーズン10評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
xxxHOLiC◆継評価済み ★ 5.0
xxxHOLiC評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 5.0
銀魂゜評価済み ★ 3.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 2.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 2.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0