評価した作品
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
獣になれない私たち評価済み ★ 3.0
中学聖日記評価済み ★ 3.5
おっさんずラブ評価済み ★ 4.0
ポプテピピック評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.5
A LIFE ~愛しき人~評価済み ★ 3.5
奪い愛、冬評価済み ★ 3.5
リバウンド評価済み ★ 3.5
ナオミとカナコ評価済み ★ 3.5
シークレット・メッセージ評価済み ★ 2.5
EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
白夜行評価済み ★ 3.5
僕のヤバイ妻評価済み ★ 3.5