テレビ
評価
142- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
- オレたちブーツ評価済み ★ 3.0
- エマ評価済み ★ 2.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 2.0
- 愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 0.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 于氏王后評価済み ★ 1.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
四畳半タイムマシンブルース評価済み ★ 3.5- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 3.5
- 私のスーパーパワー シーズ ン1評価済み ★ 2.5
- HyeMiLeeYeChaePa (英題)評価済み ★ 2.5
- マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.0
ノット・オーケー評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5