評価した作品
82年生まれ、キ ム・ジヨン評価済み ★ 4.0
ピーターラビット評価済み ★ 4.5- The Armpit Hair Girl(英題)評価済み ★ 3.0
ナイト&デイ評価済み ★ 3.0
ローン・サバイバー評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.5
リスボンに誘われて評価済み ★ 5.0
ジェーン・エア評価済み ★ 3.5
マリアンヌ評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
音痴クリニック評価済み ★ 0.5
抱きたいカンケイ評価済み ★ 0.5
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 4.0
ジャスト・フレンズ (原題)評価済み ★ 1.0
ラッキー・ガール評価済み ★ 1.0
ベガスの恋に勝つルール評価済み ★ 2.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 0.5