テレビ
評価
368
冬のソナタ評価済み ★ 3.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0- グランメゾン東京 スペシャル評価済み ★ 3.0
紳士とお嬢さん評価済 み ★ 2.5
頭文字D Fifth Stage シーズン5評価済み ★ 3.5
HERO 2014評価済み ★ 3.5- 孤独のグルメ2024 大晦日スペシャル ~太平洋から日本海 五郎、北へ あの人たちの所まで。~評価済み ★ 4.0
- 孤独のグルメ2023大晦日スペシャル 井之頭五郎、南へ逃避行『探さないでください。』評価済み ★ 4.0
- 孤独のグルメ2021大晦日スペシャル〜激走!絶景絶品・年忘れロードムービー〜」!評価済み ★ 4.0
- 孤独のグルメ 大晦日スペシャル~食べ納め!瀬戸内出張編~評価済み ★ 4.0
- 孤独のグルメ お正月スペシャル~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 4.0
孤独のグルメスペシャル!真夏の東北・宮城出張編評価済み ★ 4.0- 孤独のグルメ SP 真夏の博多出張編評価済み ★ 4.0
- 孤独のグルメ大晦日スペシャル 京都・名古屋出張編 生放送でいただきます!評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ 2019 大晦日スペシャル 緊急指令! 成田~福岡~釜山 弾丸出張編!評価済み ★ 4.0- 孤独のグルメ~美味しいけどホロ苦い…井之頭五郎の災難~評価済み ★ 4.0
HERO 特別編評価済み ★ 3.5
HERO 2001評価済み ★ 3.5
頭文字D Final Stage評価済み ★ 3.5
頭文字[イニシャル]D Extra Stage 2~旅立ちのグリーン~評価済み ★ 3.5