テレビ
評価
75
夜の来訪者評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 2.5
私たちが出会った奇跡評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.0
青い海の伝説評価済み ★ 2.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ シーズン3評価済み ★ 3.0
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.0
炎炎ノ消防隊 弐ノ章評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
師任堂(サイムダン)、色の日記評価済み ★ 3.0