テレビ
評価
20
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 2.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 2.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 2.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 1.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0- アブノーマル会談評価済み ★ 1.0
- Travel With Dr. Trivia Season 2 (英題)評価済み ★ 5.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 2.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 2.0- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 5.0
一食ください評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0