評価した作品
- 草をかじる音 (原題)評価済み ★ 1.5
最高の離婚~Sweet Love~評価済み ★ 1.5- クイズバラエティ~屋根部屋の問題児たち評価済み ★ 3.0
- Gongbokjadeul (英題)評価済み ★ 2.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.0
胸部外科評価済み ★ 2.0
武人時代評価済み ★ 1.5- Cheonbangjichuk Hani評価済み ★ 2.0
愛と野望評価済み ★ 1.5- 神秘のTV サプライズ評価済み ★ 2.0
ホジュン~伝説の心医~評価済み ★ 1.5
カシコギ 父と子が過ごしたかけがいのない日々評価済み ★ 2.0
クァンキ評価済み ★ 2.0
サークル ~繋がった二つの世界~評価済み ★ 0.5- 田園日記評価済み ★ 1.5
離婚弁護士は恋愛中評価済み ★ 1.0
あなた、そして私評価済み ★ 1.0- ナツメ愛に包まれたよ評価済み ★ 0.5
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 0.5- コスビー・ショー評価済み ★ 1.5