テレビ
評価
61- ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.5
- オフライン ラブ評価済み ★ 3.0
- あいの里評価済み ★ 3.5
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- 三体評価済み ★ 4.0
- ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 3.5
- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 3.5
ULTRAMAN FINALシーズン評価済み ★ 3.5- ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.5
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
仮面ライダーBLACK SUN評価済み ★ 3.0
マクロスF(フロンティア)評価済み ★ 4.0
ULTRAMAN シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
SSSS.DYNAZENON評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.0