評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
- One Win (原題)評価済み ★ 2.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.5
フリー・ウィリー2評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 3.5
スタートアップ!評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
ラブ・ イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.0
サンセット・サンライズ評価済み ★ 2.5- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 2.5