テレビ
評価
553
私たちが出会った奇跡評価済み ★ 5.0
ザ・バンカー評価済み ★ 4.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 3.0
ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 4.0- 憑依評価済み ★ 4.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 5.0
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 5.0
デュエル~愛しき者たち~評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ホグの愛評価済み ★ 3.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.5
ここに来て抱きしめて評価済み ★ 4.0
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 4.0
七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 4.0
食戟のソーマ 餐ノ皿評価済み ★ 4.0
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 4.0
ベルセルク 次篇評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5