評価した作品
- HEART SIGNAL シーズン3評価済み ★ 4.5
- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0

愛の温度評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
美女の誕生評価済み ★ 2.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 5.0
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 2.5
2度目の二十歳評価済み ★ 2.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
女の香り評価済み ★ 3.5