評価した作品
ディ ア・ブラッド~私の守護天使評価済み ★ 5.0
ファッション王評価済み ★ 5.0
Dr.Jin評価済み ★ 5.0
恋は七転び八起き評価済み ★ 5.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 5.0
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 5.0
ありがとうございます評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 5.0
ラブオン・ハイスクール評価済み ★ 5.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 5.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 5.0
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 5.0
3度結婚する女評価済み ★ 5.0
トロットの恋人評価済み ★ 5.0
赤道の男評価済み ★ 5.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 5.0
ホグの愛評価済み ★ 5.0
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 5.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 5.0