評価した作品
MASTER マスター評価済み ★ 2.5
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 3.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 2.0
群盗評価済み ★ 2.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.5
ザ・キング評価済み ★ 2.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 2.5
君の結婚式評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
スウィング・キッズ評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0