評価した作品
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0

九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.0
100日の郎君様評価済み ★ 3.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0