テレビ
評価
20
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 2.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン11評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン10評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン9評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン8評価済み ★ 4.5
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン7評価済み ★ 3.5- クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 3.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0