テレビ
評価
161- ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 5.0
- 天才の頭の中: ビル・ゲイツを解読する評価済み ★ 3.5
- オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 4.0

セマンティックエラー評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 4.0
中小企業物語評価済み ★ 4.0
ダブルトラブル評価済み ★ 3.0
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 3.5- ユン食堂評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0- ワンデイ -家族のうた- シーズン3評価済み ★ 4.5
- ワンデイ -家族のうた- シーズン2評価済み ★ 4.5
- ワンデイ -家族のうた- シーズン1評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
トータル・コントロール シーズン1評価済み ★ 4.0- ダグの日常評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ライフ シーズン1評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 3.5