テレビ
評価
19
ラッキーセブン評価済み ★ 3.0
ビブリア古書堂の事件手帖評価済み ★ 2.5
鍵のかかった部屋評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.0
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 3.0
IQ246~華麗なる事件簿~評価済み ★ 2.0
悪夢ちゃん評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
東京アリス評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
妄想代理人評価済み ★ 3.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
すべてがFになる評価済み ★ 4.0
いつかティファニーで朝食を Season1評価済み ★ 4.5
せいせいするほど、愛してる評価済み ★ 4.5
きみが心に棲みついた評価済み ★ 4.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 4.0
カードキャプターさくら クリアカード編評価済み ★ 3.5
ごめんね青春!評価済み ★ 3.5