テレビ
評価
147
時効警察評価済み ★ 3.5
ランチの女王評価済み ★ 4.5
放送禁止4 恐怖の隣人トラブル評価済み ★ 4.0
放送禁止3 ストーカー地獄編評価済み ★ 4.0
放送禁止2 ある呪われた大家族評価済み ★ 4.0
うみねこのなく頃に評価済み ★ 4.0
ばくおん!!評価済み ★ 4.0
仮面ライダーゴースト評価済み ★ 4.0
放送禁止評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
ローゼンメイデン・オーベルテューレ評価済み ★ 3.5- 僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 4.5
LOVELESS評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.5
素敵な選TAXI評価済み ★ 3.5
魔探偵ロキ RAGNAROK評価済み ★ 5.0
serial experiments lain評価済み ★ 5.0
アニメで分かる心療内科評価済み ★ 3.5
仮面ライダー555評価済み ★ 5.0