評価した作品
事故物件 恐い間取り評価済み ★ 1.0
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
ミレニアム ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 4.0
ターミネーター評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル評価済み ★ 3.5
メリー・ポピンズ評価済み ★ 5.0
オーシャンズ11評価済み ★ 4.5
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 4.0
アルゴ評価済み ★ 4.0
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語評価済み ★ 3.5
プラチナデータ評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.0
赤ずきん評価済み ★ 3.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 3.5
E.T.評価済み ★ 3.5
ロリータ(1999)評価済み ★ 3.0
バブルへGO!! タイムマシンはドラム式評価済み ★ 4.0