テレビ
評価
273- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- The Scandal of Chunhwa (英題)評価済み ★ 1.0
- The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 2.5
- Mother and Mom (英題)評価済み ★ 1.5
- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.0
- 恋するムービー評価済み ★ 2.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 3.0
- Buried Hearts (英題)評価済み ★ 2.5
- S Line (英題)評価済み ★ 1.0
- エマ評価済み ★ 3.0
- Hacks(原題) シーズン3評価済み ★ 5.0
- Hacks(原題) シーズン2評価済み ★ 4.5
- Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- 涙の女王評価済み ★ 1.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5