評価した作品
- エージェントなお仕事評価済み ★ 4.0
- 酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 4.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.5- Insider (英題)評価済み ★ 3.5
- 田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0- グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 2.0
ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 4.5
工作都市~欲望のワルツ~評価済み ★ 3.0
39歳評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5- クリーニングアップ評価済み ★ 3.0
- 結婚白書評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
ブラックドッグ~新米教師コ・ハヌル~評価済み ★ 4.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0