評価した作品
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン5評価済み ★ 5.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン4評価済み ★ 4.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン3評価済み ★ 5.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン2評価済み ★ 5.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 5.0
アグリー・ベティ シーズン3評価済み ★ 4.0
カムバック!スネさん評価済み ★ 3.5
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 5.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 4.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン3評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 3.5
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・サンシャイン~何以笙簫默~評価済み ★ 3.5
The Disguiser.評価済み ★ 3.5
永遠の桃花~三生三世~評価済み ★ 4.5- 放棄我,抓緊我評価済み ★ 2.5