評価した作品
バケモノの子評価済み ★ 5.0
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 3.5
R-POINT評価済み ★ 1.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
キック・アス評価済み ★ 5.0
王様の 事件手帖評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 3.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.5
クイック!!評価済み ★ 0.5
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0