評価した作品
ひまわり評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
くだらないロマンス評価済み ★ 3.0
極楽島殺人事件評価済み ★ 3.0
超能力者評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 3.0
家門の復活評価済み ★ 3.0
タイタンの戦い評価済み ★ 2.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
26年評価済み ★ 3.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!評価済み ★ 3.0