テレビ
評価
771- 皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 4.5
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
- 恋の通訳、できますか?評価済み ★ 5.0
- 告白の代価評価済み ★ 3.5
- キム・ヘスのW評価済み ★ 3.5
- シュルプ評価済み ★ 5.0
- Trigger (英題)評価済み ★ 4.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 4.0
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 4.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0- 京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 0.5
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
- 生きとし生けるもの評価済み ★ 0.5
- 孤独 (原題)評価済み ★ 5.0
- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
炎炎ノ消防隊評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0