評価した作品
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
銭の戦争評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
ジャイアント評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.5