評価した作品
超新星フラッシ ュマン評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0- 壬辰倭乱 1592 (原題)評価済み ★ 4.5
トップをねらえ!評価済み ★ 4.0- ハートレスシティ~無情都市~評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 3.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.0
私の恋愛のすべて評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
龍の涙評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.0