テレビ
評価
109 ラブレイン評価済み ★ 5.0 ラブレイン評価済み ★ 5.0
 魔女宝鑑~ホジュン、若き日の恋~評価済み ★ 5.0 魔女宝鑑~ホジュン、若き日の恋~評価済み ★ 5.0
 イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 5.0 イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 5.0
 オレンジ・マーマレード評価済み ★ 5.0 オレンジ・マーマレード評価済み ★ 5.0
 オレのことスキでしょ。評価済み ★ 5.0 オレのことスキでしょ。評価済み ★ 5.0
 笑ってトンヘ評価済み ★ 3.5 笑ってトンヘ評価済み ★ 3.5
  マイ・プリンセス評価済み ★ 5.0 マイ・プリンセス評価済み ★ 5.0
 EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 5.0 EXO NEXT DOOR~私のお隣さんはEXO~評価済み ★ 5.0
  7級公務員評価済み ★ 5.0 7級公務員評価済み ★ 5.0
  美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0 美男<イケメン>ですね評価済み ★ 5.0
 美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 5.0 美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 5.0
 シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 5.0 シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 5.0
 学校の怪談評価済み ★ 5.0 学校の怪談評価済み ★ 5.0
 イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0 イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0
 THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 5.0 THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 5.0
 シティーハンター in Seoul評価済み ★ 5.0 シティーハンター in Seoul評価済み ★ 5.0
 恋にチアアップ!評価済み ★ 5.0 恋にチアアップ!評価済み ★ 5.0
- Idle Mermaid (英題)評価済み ★ 5.0
 乱暴<ワイルド>なロマンス評価済み ★ 5.0 乱暴<ワイルド>なロマンス評価済み ★ 5.0
 明日、キミと評価済み ★ 5.0 明日、キミと評価済み ★ 5.0