評価した作品
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
- 72秒 シーズン1評価済み ★ 3.5
カレイドスター評価済み ★ 5.0- クイーン・オブ・ザ・サウス -女王への階段- シーズン 5評価済み ★ 4.0
- 静かなる海評価済み ★ 3.5
- スペース・フォース シーズン2評価済み ★ 4.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 3.0- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 5.0
- プリーズ・ライク・ミー シーズン4評価済み ★ 3.5
- プリーズ・ライク・ミー シーズン3評価済み ★ 3.5
- プリーズ・ライク・ミー シーズン2評価済み ★ 4.0
- プリーズ・ライク・ミー シーズン1評価済み ★ 4.0
- スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5
Veep/ヴィープ シーズン7評価済み ★ 4.0
極主夫道評価済み ★ 2.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
Heaven?~ご苦楽レストラン~評価済み ★ 1.0
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5