テレビ
評価
62- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- プロデュース101評価済み ★ 3.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 3.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 3.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 3.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 3.0- 還魂評価済み ★ 3.5
終わりのセラフ評価済み ★ 4.0- シュルプ評価済み ★ 3.5
地獄楽評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 4.5
銀魂’評価済み ★ 4.5
ブルーロック評価済み ★ 3.5