評価した作品
- The Woman in the White Car評価済み ★ 3.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.5
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 4.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 4.0
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 2.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.5
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 0.5
プライドと偏見評価済み ★ 5.0- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 2.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.5
耳をすませば評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 5.0