テレビ
評価
109- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.0
- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.0- 善意の競争評価済み ★ 3.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
がっこうぐらし!評価済み ★ 3.5- My YouTube Diary (英題) シーズン2評価済み ★ 2.0
- My YouTube Diary (英題)評価済み ★ 2.0
- 不良に目をつけられた時 シーズン2評価済み ★ 3.0
- 不良に目をつけられた時 シーズン1評価済み ★ 3.0
皇后の品格評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0- 範馬刃牙 第1期評価済み ★ 3.0
王様ランキング評価済み ★ 2.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5- No, Thank You (英題)評価済み ★ 3.5