映画
評価
105 ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 4.5 ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 4.5
 劇場版BLEACH The DiamondDust Rebellion もう一つの氷輪丸評価済み ★ 3.0 劇場版BLEACH The DiamondDust Rebellion もう一つの氷輪丸評価済み ★ 3.0
 名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 3.0 名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 3.0
 私の小さなピアニスト評価済み ★ 4.0 私の小さなピアニスト評価済み ★ 4.0
 ワンピース エピソード オブ アラバスタ 砂漠の王女と海賊たち評価済み ★ 2.0 ワンピース エピソード オブ アラバスタ 砂漠の王女と海賊たち評価済み ★ 2.0
 ラブライブ!The School Idol Movie評価済み ★ 3.0 ラブライブ!The School Idol Movie評価済み ★ 3.0
 劇場 版 BLEACH ブリーチ 地獄篇評価済み ★ 4.0 劇場 版 BLEACH ブリーチ 地獄篇評価済み ★ 4.0
 ONE PIECE 呪われた聖剣評価済み ★ 3.0 ONE PIECE 呪われた聖剣評価済み ★ 3.0
 名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)評価済み ★ 3.0 名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)評価済み ★ 3.0
 ONE PIECE 珍獣島のチョッパー王国評価済み ★ 4.0 ONE PIECE 珍獣島のチョッパー王国評価済み ★ 4.0
 劇場版 カードキャプターさくら評価済み ★ 3.0 劇場版 カードキャプターさくら評価済み ★ 3.0
 名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)評価済み ★ 4.5 名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)評価済み ★ 4.5
 劇場版 ワンピース評価済み ★ 3.0 劇場版 ワンピース評価済み ★ 3.0
 アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 5.0 アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 5.0
 ONE PIECE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 4.0 ONE PIECE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 4.0
 名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 5.0 名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 5.0
 ペースメーカー評価済み ★ 5.0 ペースメーカー評価済み ★ 5.0
 彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0 彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
 ポケモン・ザ・ムービーXY 破壊の繭とディアンシー評価済み ★ 3.0 ポケモン・ザ・ムービーXY 破壊の繭とディアンシー評価済み ★ 3.0
 ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 2.0 ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 2.0