評価した作品
- 背反の町評価済み ★ 3.0
 
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 4.0
 - 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
 - イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
 - イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
 
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 2.0
 - ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.5
 - ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
 - 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
 - タッカンジョン評価済み ★ 3.5
 - サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
 - 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
 - Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
 - 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
 - ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 2.5
 
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 3.5- ナルコの神評価済み ★ 2.5
 - マスクガール評価済み ★ 2.5