評価した作品
- アッシャー家の崩壊評価済み ★ 4.0
 
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0- Trial by Media (原題)評価済み ★ 3.5
 
オルタード・カーボン シーズン2評価済み ★ 3.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.0
コウノドリ評価済み ★ 2.0- オスマン帝国: 皇帝たちの夜明け シーズン1評価済み ★ 3.5
 - ザ・ソサエティ シーズン1評価済み ★ 3.0
 
あったかいロマンス評価済み ★ 2.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 2.5
ワイルド・ワイルド・カントリー評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 3.5- マラドーナ・イン・メキシコ評価済み ★ 2.0
 - WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 4.5