テレビ
評価
467- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 1.0
- クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
- クイーンメーカー評価済み ★ 2.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- エミリー、パリへ行く シーズン 2評 価済み ★ 2.0
- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 2.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- ザ・ファビュラス評価済み ★ 0.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0- サムバディ評価済み ★ 2.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 3.5- 皇妃エリザベート シーズン1評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- サンドマン シーズン1評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5- レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 1.5
- 私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 3.0